Поиск

Трубы Мультиклин

Трубы Мультиклин были созданы для напорного водоснабжения и канализации. Изготовлены они на основе полиэтилена. Имеют эти трубы два слоя, причем в основе каждого слоя находится сертифицированные трубные марки ПЭ 100.

Каждая труба имеет наружный и внутренний слой. Слой наружный изготовлен из светостабилизированного черного ПЭ 100, внутренний из натурального ПЭ 100.

Преимущества труб

Как и любая другая продукция, трубы имеют преимущества. Рассмотрим основные из них:

1. Эти трубы очень легко сваривать между собой.

2. Данная продукция имеет не маленький гарантийный срок качества.

3. Трубы не выгорают на солнце. Вся продукция данной фирмы соответствует всем необходимым нормам и ГОСТам.

Характеристика труб

В связи с тем, что сегодня существует огромный спрос на данную продукцию, размерный ряд труб ПЭ Мультиклин , достаточно широкий. Диапазоны технических характеристик данной продукции велики, так, например: наружный диаметр варьируется от 1100мм до 650, а толщина сетки от 4,2 до 57,2. Это говорит о том, что каждый потребитель сможет приобрести трубы по своим требованиям.

Качество данной продукции испытывают лаборатории вместе с научно-техническим центром. Достоинства данной продукции по сравнению с другими полиэтиленовыми трубами неоспоримы. К достоинствам можно отнести:

1. Безопасное производство.

2. Экологический материал. Данная продукция не выделяет токсины, в то время как похожая продукция других марок не может этим похвастаться.

3. Данному виду труб не страшна коррозия и отложения. Качество воды при транспортировке не нарушается.

4. Цена на данную продукцию не высока, а срок службы достаточно долгий.

5. Надежность труб, что достигается за счет малого количества соединений.

6. Трубы данной фирмы ударопрочные, эластичные и гибкие.

Как видим преимуществ достаточно, кроме этого, данную продукцию можно оценить и визуально за счет того, что внутренний слой изготовлен из полиэтилена, который не покрашен. Все это является несомненными достоинствами данной продукции.

Не забываем поделиться записью!

Дата: 2018-06-06