Поиск

Рейтинг недорогих, но хороших смартфонов

В сегменте дешевых телефонов есть несколько очень интересных моделей, оснащенных хорошими компонентами - емкой батареей и отличной камерой. 

Хотите, чтобы батарея держала как в iphone s , а камера снимала не хуже чем Samsung Galaxy s10? Иногда достаточно хорошего, но более дешевого телефона. Если вы не маньяк технологий, то можете выбрать недорогой смартфон, который станет хорошим вариантом для многих пользователей. 

1. Xiaomi Redmi 7 - самый лучший из недорогих телефонов

Телефон Xiaomi Redmi 7 с 6,26-дюймовым экраном имеет очень хорошие составляющие по привлекательной цене. Достойную производительность в этой модели обеспечивает процессор Snapdragon 632 с 4 ГБ ОЗУ. Сильной стороной смартфона является емкий аккумулятор объемом 4000 мАч. Вполне возможно достичь двух дней на одном цикле зарядки. Смартфон также получил двойную 12-Мпикс камеру и 2-Мпикс камеру для селфи. Для повседневного использования вы не найдете лучшего устройства на данный момент.

2. Motorola Moto G6 Play - отличная цена и качество

Motorola Moto обладает хорошим внешним видом и очень емкой батареей - 4000 мАч. 5,7"HD + экран не слишком большой, поэтому он идеально помещается в кармане. Размер 18: 9 особенно удобен при просмотре фильмов. За производительность этой модели отвечают процессор Qualcomm 430 и 3 ГБ ОЗУ. Недорогой смартфон может работать с Facebook, Messenger, WhatsApp и многими другими приложениями. Одна камера имеет разрешение 13 Мпикс, а фронтальная 8 Мпикс. Смартфоны Motorola отличаются от конкурентов тем, что с ними можно работать с помощью жестов, которые облегчают выполнение многих задач. 

3. Samsung Galaxy J6+ - хороший телефон 

Приличный смартфон Samsung намного лучше предыдущих поколений. Он имеет 6-дюймовый HD-дисплей, а на боковой стороне корпуса находится сканер пальца. Процессор Snapdragon 425 и 3 ГБ ОЗУ - это комбинация, которая хорошо работает при серфе в интернете и общении с друзьями. Камера, которая состоит из основной матрицы 13 Мпикс и дополнительных 5 Мпикс, идеально подходит для этого телефона. Light f/1.9 позволит вам делать красивые фотографии при слабом освещении. Аккумулятор емкостью 3300 мАч не испортит хорошего впечатления Это дешевый смартфон, ориентированный на менее требовательных пользователей. 

4. Huawei Y6 2019 - высокое качество 

Huawei Y6 2019 претерпел некоторые очень существенные изменения по сравнению с предыдущим поколением. Прежде всего, устройство получило качественную алюминиевую раму с закругленными краями. 6,1-дюймовый дисплей имеет тонкий каплевидный вырез, что положительно влияет на окончательный внешний вид смартфона. Телефон Huawei оснащен процессором MediaTek Helio A22 с 3 ГБ ОЗУ. Производитель решил использовать 13-Мпикс камеру с подсветкой f/1.8. Спереди появилась селфи-камера с разрешением 8 Мпикс. Дешевый смартфон выглядит великолепно, поэтому стоит учесть его при выборе. 

5. Nokia 2.1 - действительно дешевый телефон

Это один из самых недорогих телефонов в списке. Эта модель подойдет для людей, которые ищут устройства только для звонков и написания сообщений. В смартфоне установлен аккумулятор объемом 4000 мАч, которым легко пользоваться в течение двух дней. 5,5-дюймовый экран не потребляет слишком много энергии, поэтому вам не придется тянуться к зарядному устройству. На процессоре Qualcomm 425 с 1 ГБ ОЗУ установлен Android Go с приложениями, адаптированными для слегка более слабых компонентов.

Не забываем поделиться записью!

Дата: 2019-06-17