Поиск

Лосины для спорта как выбрать?

Лосины – это универсальная одежда для спорта. Она подходит и для занятий йогой, и для бега, и для силовых упражнений в зале. Хорошо подобранные лосины практически не ощущаются на теле, не собираются в складки при упражнениях на гибкость, не давят и не оставляют следов от пережавших резинок. Правильно подобранные лосины для спорта https://www.sportonline.store/odezhda-dlya-sporta/losinyi-i-legginsyi/ могут также подкорректировать внешний вид ваших бедер и ягодиц, визуально их уменьшить, сделать более подтянутыми. Так же в зависимости от посадки, лосины могу скрывать ненужный рельеф внизу живота, либо наоборот подчеркивать пресс.

Выбор лосин: материал

Первое на что следует обратить внимание при выборе лосин – это безусловно материал. Современные лосины для спорта делаются как правило либо из хлопка либо из синтетических материалов: эластина и полистирола. Хлопковые лосины хорошо подходят для статичных видов спорта, для занятий йогой или калланетикой. Такие лосины будут давать коже “дышать”. Они гипоаллергенны, не будут вызывать раздражения.

Для более динамичных видов спорта лучше отдавать предпочтение лосинам из синтетических материалов эластина и полистирола. Такие модели будут очень хорошо тянуться, не будут сковывать движение. К тому же они еще и маскируют следы пота.

Выбор лосин: размер

Обязательно внимательно отнеситесь к выбору размера лосин. Если вы выберете лосины для спорта которые будут вам велики, то они будут “ездить” по телу и невыигрышно смотреться на вашей фигуре. Если вы выберете слишком маленькие лосины, то они будут тереть и сковывать движение. Выбирайте в первую очередь оп размеру резинки на талии.

Выбор лосин: швы

Многие думают, что хорошие спортивные лосины должны быть бесшовными. Это не обязательно так. Сейчас делают очень качественные лосины со швами. Такие швы мягкие, не причиняют никаких неудобств при ношении.

Какие лосины не следует выбирать

Не стоит пытаться заниматься в обычных лосинах, не предназначенных для спорта. Они будут тереть, кожа в них может преть, они могут оставлять красные полоски на теле и на них всегда будут видны следы пота.

В завершение о лосинах

Обычно лосины для спорта покупают для регулярного и долгого ношения. Перечитайте внимательно все советы прежде чем совершить покупку, убедитесь что вы ни о чем не забыли, убедитесь что чисто визуально спортивные лосины вам нравятся, и тогда можете смело их покупать!

Не забываем поделиться записью!

Дата: 2019-06-30